مباريات الامس

الدوري المغربي الممتاز الدوري المغربي الممتاز
18:00 المغرب التطواني 1 : 1 حسنية أكادير
20:00 الفتح الرياضي 0 : 0 أولمبيك آسفي
دوري أبطال أوروبا دوري أبطال أوروبا
21:00 كوبنهاجن 1 : 3 مانشستر سيتي
21:00 لايبزيج 0 : 1 ريال مدريد
دوري أبطال آسيا دوري أبطال آسيا
11:00 شانتونغ لونينغ 2 : 3 كاواساكي فرونتالي
كأس اليونان كأس اليونان
18:30 بانيتوليكوس 0 : 1 آريس
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز
16:30 جيل فيسنتي 0 : 1 فيزيلا
الدوري الإماراتي للمحترفين الدوري الإماراتي للمحترفين
14:25 الوحدة 1 : 1 الشارقة
15:25 اتحاد كلباء 1 : 1 خورفكان
17:00 الوصل 1 : 0 النصر
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
15:00 الجونة 2 : 2 المصري البورسعيدي
18:00 سموحة 1 : 1 البنك الأهلي
الدوري الأرجنتيني - بريميرا الدوري الأرجنتيني - بريميرا
01:00 نيويلز أولد بويز 0 : 4 راسينغ كلوب
21:00 سان لورينزو 1 : 1 إستوديانتس
'82 هيمناسيا لابلاتا 2 : 1 أوراكان
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى) دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
20:45 سوانسي سيتي 0 : 4 ليدز يونايتد
20:45 روتردام يونايتد 1 : 2 هال سيتي
20:45 نوريتش سيتي 4 : 2 واتفورد
20:45 ليستر سيتي 2 : 0 شيفيلد وينيزداي
20:45 بيرمنغهام سيتي 1 : 0 بلاكبيرن روفرز
21:00 وست بروميتش ألبيون 2 : 0 كارديف سيتي
21:00 بريستول سيتي 3 : 1 ساوثهامبتون
الدوري الكويتي الدوري الكويتي
14:45 كاظمة 0 : 0 خيطان
17:25 الكويت الكويتي 1 : 0 القادسية
الدوري البحريني الدوري البحريني
17:00 خالدية 4 : 1 سترة
17:00 المحرق 3 : 2 الحد
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي
12:50 العروبة 2 : 1 أحد
14:00 النجمة 1 : 0 الترجي
16:30 الفيصلي 2 : 0 العدالة
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
01:00 نيستفيد : زاكاكيو
13:56 كريليا سوفيتوف : تيريك غروشني
13:00 غيرنيك كريفوي روك : ريال مورسيا
13:00 فارزبورغر كيكرز 2 : 2 كيكرز أوفينباخ
14:30 Džiugas Telšiai : تاوراس تاوراغيه
15:00 زينيت 4 : 1 سانتوس
13:56 Petržalka : زبرويوفكا برنو
15:00 دينامو كييف 0 : 0 دينامو تبليسي
18:15 ميدلفارت : كاميراتيرنز
19:00 أستوريا فالدورف : نوتينغين
17:30 فيتكوفيتسى : فيكتوريا أوتروكوفيس
18:00 Karviná II : Bospor Bohumín
19:00 فيينير فيكتوريا : ريتز
19:00 فينير نيوستاد : TWL Elektra
19:30 Rot-Weiß Walldorf : 1960 Hanau